Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервра на базе windows/linux » Правила » Правила
Правила
DoDoLДата: Четверг, 26.02.2009, 17:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус:
Инфо
Правила форума:
Данные правила являются общими для всего форума и обязательны для выполнения всеми участниками форума. Если в разделе установлены внутренние правила, то они дополняют данные правила. Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления. Незнание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.

Общие положения:
1. Отправка любого сообщения в конференцию автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.
2. Все имеющиеся на сервере сведения имеют исключительно информационное назначение. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несет за них никакой ответственности.
3. Язык общения на Конференции - русский. Исключения составляют названия торговых марок, моделей устройств, программных продуктов и аббревиатура устройств.
4. Все участники обсуждения имеют равные права и обязанности, несут равную ответственность за исполнение данных Правил и законодательства Российской Федерации.
5. Каждый участник находится на равном уровне со всеми остальными вне зависимости от количества сообщений, даты регистрации и статуса. Участникам следует понимать, что оскорбление других участников, разжигание флейма и провокации абсолютно недопустимы.

Участникам запрещается:
1. Регистрировать бессмысленные никнеймы (например JKh324asR534), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п.
2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих).
3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".
4. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).
5. Использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума, или нарушают действующее законодательство Российской Федерации.
6. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.
7. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, злоупотребление слэнгом, а также написания сообщений транслитом.
8. Создавать тему или создавать сообщение заглавными буквами (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).
9. Использовать избыточное цитирование. В частности, цитирование частей исходного кода плагинов и конфигурационных файлов, не несущих смысловой нагрузки или не имеющих отношения к решаемой проблеме.
10. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

Участник имеет право:
1. Создать новые темы и писать сообщения в любом разделе форума в соответствии с данными правилами и правилами раздела, в котором происходит общение.
2. Требовать от других участников форума соблюдения данных правил. Нажатием кнопки "Жалоба", участник может сообщить администрации о нарушении правил форума.
3. Оспорить действия администрации, с которыми участник не согласен, посредством личных сообщений представителям администрации.

Участник обязан:
1. Внимательно ознакомиться с настоящими правилами форума и правилами разделов, в которых происходит общение.
2. При создании темы, убедиться, что тема создаётся в разделе соответствующей тематики и не повторяет уже существующие. Если Вы случайно ошиблись тематикой, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел.
3. При размещении чужой статьи указывать источник, откуда была взята статья и автора.
4. При создании новой темы давать ей осмысленное название, отражающее суть вопроса или сообщения.
5. Выполнять требования администрации и модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях.

Участникам конференции запрещается:
1. Использование привелегий в собственных интересах.
2. Неправомерное наказание участников.
3. Игнорирование нарушений настоящих правил.
4. Редактирование, перемещение и удаление сообщений и тем участников, не нарушающих данные правила.

 
Форум » Сервра на базе windows/linux » Правила » Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
Зарег. на сайте
Всего: 28
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 23

Изготовление баннеров...

(1)

Изготовление больших ...

(1)

Мини-профиль+

(0)

Автоматическое поздра...

(0)

Обновление странцы ка...

(0)

Шаблон под ucoz

(0)

Шаблон cs для ucoz (б...

(0)

Шаблон под кс

(0)

Шаблон by XaKeP

(0)

Собираем готовый серв...

(2)


Copyright MyCorp © 2024